С Днем строителя!

​​

Уважаемые строители города Иркутска! Ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена эта мирная и созидательная профессия пользовалась особым почетом и уважением в обществе. Каждый возведенный жилой дом, детский сад, школа, поликлиника, объекты социального и культурного назначения, новая дорога или мост – это всегда большая радость для людей, еще один уверенный шаг на пути поступательного развития нашего города, региона, страны.

Строителей-иркутян всегда отличали высокая компетентность, умение работать в сложных условиях сибирского климата, ответственность и преданность своему профессиональному долгу. Им принадлежит неоценимая заслуга: благодаря созидательной деятельности строителей наш город стал крупным административным, промышленным и культурно-образовательным центром страны.

Убежден, опора на богатый опыт предшественников и применение передовых технологий позволят строительным организациям столицы Приангарья с каждым годом увеличивать объемы работ.

Спасибо вам, уважаемые строители и ветераны отрасли, за огромный созидательный труд, за большой вклад в развитие Иркутска и повышение качества жизни иркутян.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, успеха в достижении поставленных целей!

Мэр Иркутска Руслан Болотов

С Днем строителя!
11:18
341
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...