Иркутск.NEWS

В Ленинском округе Иркутска устранили аварию на электросетях <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/20025-v-leninskom-okruge-irkutska-ustranili-avariyu-na-elektrosetyakh />

В дома на 22 улицах вернулось электричество.

Аварийное отключение электроэнергии произошло в Ленинском округе областного центра около восьми утра в пятницу, 7 августа. В результате без света остались дома на лицах Софьи Ковалевской, Баумана, Владимирского, Вавилова, Орджоникидзе, Павла Красильникова, Рабоче-крестьянской, Севастопольской, Софьи Ковалевской, Щербакова, Ярославского, в 3-м и 4-м Западных переулках и в Советских переулках с пятого по 12-й. 

Как сообщает пресс-служба «Иркутской электросетевой компании», на месте происшествия работала бригада «Южных электрических сетей». Устранить повреждение планировали к полудню, но сделать это удалось раньше.

Сейчас электроснабжение всех отключенных потребителей восстановлено в полном объеме.

Как ранее сообщал «ИркСиб», днем ранее свет отключили в центре Иркутска. Из-за аварии около четырех часов без электроснабжения оставались жители домов на бульваре Гагарина, в переулках Аркадия Сударева, Черемховском, на улицах Грязнова, Красноармейской, Лапина, Ленина, Дзержинского, Красного Восстания, 5-й Армии, Желябова, Канадзавы, Горького, Марата, Степана Разина и других.

ИА «ИркСиб».

Поделиться Поделиться в WhatsApp
12:08