Супруги из Иркутска с тремя детьми попали в ДТП с грузовиком в Ставропольском крае

Пострадал водитель автомобиля и двое малышей.

Авария произошла вечером в среду, 5 августа, в Советском районе Ставропольского края на 289 километре дороги Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды. Водитель Hyundai Santa Fe выехал на обочину и врезался в припаркованный грузовик Renault Magnum. Предположительно, мужчина не справился с управлением из-за усталости от долгой дороги, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД ГУ МВД.

В кроссовере находилась семья иркутян — родители и трое детей. Травмы получили 47-летний глава семьи и дети трех и четырех лет. Мать и младенец не пострадали. Все малыши были в специальных удерживающих устройствах, что помогло избежать более тяжелых последствий. 

Иркутяне ехали на море через Дагестан, из-за аварии им пришлось изменить планы. Отец сейчас находится в стационаре, дети проходят лечение амбулаторно. На фото с места происшествия видно, что автомобиль получил очень сильные повреждения. 

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Супруги из Иркутска с тремя детьми попали в ДТП с грузовиком в Ставропольском крае <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20028-suprugi-iz-irkutska-s-tremya-detmi-popali-v-dtp-s-gruzovikom-v-stavropolskom-krae />
13:42
469
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...