Депутаты Дмитрий Ващук и Александр Сафронов рассказали о реконструкции скверов в своих округах

 В Ново-Ленино пространство проектируется, а сквер на улице Помяловского уже готов.

Депутаты Думы Иркутска Дмитрий Ващук и Александр Сафронов рассказали о реконструкции скверов в избирательных округах №3 и №32, сообщает пресс-служба 7 августа. В Ново-Ленино общественное пространство проектируется, а сквер на улице Помяловского уже готов.

Александр Сафронов подчеркнул, что пространство удалось обустроить благодаря проекту «Народные инициативы», в котором участвовали активисты округа.

«Совместно с администрацией приняли выполненные работы подрядчика по реконструкции сквера на Помяловского, рядом с детским клубом «Молния». Сквер получился уютным, жители остались довольны новым уголком отдыха», — сказал депутат.

Депутат отметил, что планируется провести торжественное открытие. Дату мероприятия сообщат позже.

Дмитрий Ващук накануне встретился с жителями, представителями комитета городского обустройства администрации Иркутска и проектной организации.

«Презентовали абсолютно новый проект сквера, расположенного между домами №217, 219, 221 на ул. Розы Люксембург. Реконструкция начнется в 2021 году по программе «Формирование комфортной городской среды»», — сообщил депутат.

Народный избранник выразил надежду, что обновленную зону отдыха оценят жители не только избирательного округа №3, но и микрорайона Ново-Ленино.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы думы Иркутска. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутаты Дмитрий Ващук и Александр Сафронов рассказали о реконструкции скверов в своих округах <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/20032-deputaty-dmitrij-vashchuk-i-aleksandr-safronov-rasskazali-o-rekonstruktsii-skverov-v-svoikh-
15:34
346
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...