Библиотеки Иркутска откроются 10 августа

Городские библиотеки Иркутска начнут работать 10 августа. Об этом «АиФ-Иркутск» сообщила директор централизованной библиотечной системы города Наталья Кустова.

«Мы открываем свои двери для наших читателей, по которым очень скучали, но, конечно, при этом будут действовать определённые ограничения», — говорит Наталья Анатольевна.

Новость по теме Три модельные библиотеки появятся в Иркутской области Мероприятий в читальных и актовых залах пока проводить не будут. Принимать и выдавать книги читателям будут только по предварительной заявке.  Её можно сделать по телефону или по электронной почте, указав дату и время своего визита в библиотеку и список нужной литературы.

Выдавать книги  будут на входе. При этом посетители обязательно должны быть в маске.  В библиотеках на входе появятся антисептики, а все принятые от читателей книги в обязательном порядке будут проходить 5-дневный карантин. В ближайшее время библиотеки также ожидают поставки обеззараживающих ламп-облучателей и бесконтактных термометров.

Библиотеки Иркутска откроются 10 августа
18:30
340
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...