Иркутскую область посетил глава МВД России Владимир Колокольцев

8 августа в Иркутскую область с рабочим визитом прибыл министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. На совещании с руководством регионального управления МВД он дал поручения по совершенствованию различных направлений оперативно-служебной деятельности, сообщила пресс-служба полиции.

На встрече с врио губернатора области Игорем Кобзевым обсудили текущую ситуацию в области и меры по повышению эффективности взаимодействия правоохранительных органов и региональных властей по обеспечению безопасности граждан, отметили в пресс-службе правительства региона.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Владимир Колокольцев:
— Мы договорились с Игорем Ивановичем, что вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности, будем рассматривать совместными усилиями, принимать решения. Регион может рассчитывать на любую помощь и содействие, что касается нашей компетенции, для обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Игорь Кобзев отметил хорошую работу коллектива ГУ МВД России по Иркутской области, в том числе в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Также врио напомнил о предстоящем чемпионате мира по хоккею с мячом, в котором сотрудники полиции будут обеспечивать безопасность.

Иркутскую область посетил глава МВД России Владимир Колокольцев
19:18
411
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...