Виктор Шпаков поздравляет строителей с праздником

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – это труд созидателей. Это неустанная творческая работа, которая дарит людям радость, делает их жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее.

Благодаря вам формируется современный облик больших и малых городов, возводятся крупные производственные и социальные объекты. Вы сохраняете и преумножаете замечательные традиции своих предшественников, внедряете передовые технологии и перспективные разработки, ваше мастерство лежит в основе  развития и совершенствования строительного комплекса области и страны.

С появлением железных дорог в России сформировалась и профессия транспортного строителя. Сегодня масштабные работы ведутся на БАМе и Транссибе. Обновляется инфраструктура, возводятся и реконструируются мосты и тоннели, вокзалы и платформы, реализуются проекты по улучшению условий труда железнодорожников.

Тайшет24 в WhatsApp

От лица тружеников стальных магистралей желаю вам крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии, благополучия. Пусть ваш труд всегда приносит удовлетворение и радость. С праздником!

Виктор Шпаков поздравляет строителей с праздником
13:42
278
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...