Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова: дороги в округе №1 отремонтируют к середине сентября

Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова сегодня, 10 августа, сообщила о том, что ремонт дорог в избирательном округе №1 планируется завершить уже к середине сентября. Подрядчик уже работает на объекте. 

На днях депутат вместе с представителем подрядной организации, выигравшим тендер, а также с представителями комитета по управлению Ленинским округом города осмотрела улицы, которые предстоит привести в нормативное состояние. По словам Светланы Кузнецовой, улицы Веселая, 2-я Линия, Свободы будут заасфальтированы. На улицах 1-я Горьковская от Олонской до дома №78 будут обустроены тротуары. На улицах Челюскинцев и Хвойная выполнят гравирование. 

Также народный избранник в рамках рабочей поездки в округ встретилась с подрядчиком, выигравшим тендер на ремонт внутриквартальных проездов по улице Розы Люксембург (группа домов №5). Стороны обсудили дальнейший ремонт покрытия, укомплектовку дополнительными элементами детской и спортплощадок и покраску ограждений. 

Светлана Кузнецова отметила, что подрядчику предстоит обустроить ливневки, ступени и пандусы. Все нужно доделать за месяц. Об этом сообщили в понедельник, 10 августа, в пресс-службе Думы Иркутска. 

Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова: дороги в округе №1 отремонтируют к середине сентября
15:04
251
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...