В избирательном округе депутата Светланы Кузнецовой ремонт дорог завершат к середине сентября

Подрядчик уже начал работы. 

Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова рассказала, что ремонт улиц в избирательном округе №1 планируется завершить к середине сентября. Подрядчик уже приступил к работам, сообщает пресс-служба представительного органа в понедельник, 10 августа.

Свтлана Кузнецова вместе с подрядчиком, выигравшим тендер, и представителями комитета по управлению Ленинским округом Иркутска осмотрела улицы, включенные в контракт.

«Планируется выполнить асфальтобетонное покрытие улиц Веселой, 2-я Линии, Свободы. Тротуары будут обустроены по улице 1-я Горьковской – от Олонской до дома № 78 Длина участка 515 метров. Гравирование выполнят на улицах Челюскинцев и Хвойная», — сообщила Светлана Кузнецова.

Депутат встретилась с подрядчиком, ремонтирующим внутриквартальные проезды по улицы Розы Люксембург, группа домов под номером пять. Вместе с представителями комитета городского обустройства и главы Ленинской администрацией обсудили планы по ремонту асфальта, по укомплектованию дополнительными элементами детской и спортивной площадок и покраску ограждений. На спортивной площадке уложат современное резиновое покрытие.

Народная избранница рассказала, что перед подрядчиком поставили задачу обустроить ливневую канализацию, лестницы и пандусы. Работы завершат в течение месяца.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы думы Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В избирательном округе депутата Светланы Кузнецовой ремонт дорог завершат к середине сентября <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/20066-v-izbiratelnom-okruge-deputata-svetlany-kuznetsovoj-remont-dorog-zavershat-k-seredine-sentyab
15:36
241
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...