Ивано-Матренинская больница возобновила плановый прием пациентов

Больные должны иметь отрицательный анализ на коронавирус.

Ивано-Матренинская городская больница возобновила плановый прием пациентов, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области в понедельник, 10 августа. Больные и их родители в дополнение к обычному списку обследований должны иметь отрицательный анализ на коронавирус, сделанный за семь дней до поступления.
Больных принимают в отделения урологии, хирургии, офтальмологии, нейрохирургии, травматологии, ЛОР. Пациентов размещают в палатах по одному, а передвижение медицинского персонала между отделениями ограничено.

Потоки плановых и экстренных больных разведены. В приемном отделении действует сестринский пост с обязательной термометрией и заполнением чек-листа с эпиданамнезом поступающих на лечение.

«До окончания школьных каникул осталось совсем немного времени. Наша задача — помочь как можно большему числу ребятишек, подготовить их к школе. Информацию о порядке госпитализации можно уточнить на официальном сайте больницы или по круглосуточному телефону горячей линии», — сказал главврач Ивано-Матренинской больницы Владимир Новожилов.

Как сообщал «ИркСиб», Иркутская областная клиническая больница возобновила плановый прием пациентов с сердечно-сосудистой патологией. Решение о госпитализации принимает врач-кардиолог консультативно-диагностической поликлиники. Сейчас госпитализируют до пяти человек в день.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы правительства Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Ивано-Матренинская больница возобновила плановый прием пациентов <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20071-ivano-matreninskaya-bolnitsa-vozobnovila-planovyj-priem-patsientov />
17:58
302
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...