ИрГУПС начнёт учебный год в смешанном режиме

Студенты Иркутского государственного университета путей сообщения начнут учебный год в смешанном режиме.

Согласно приказу ректора, с 1 сентября очные занятия в аудиториях будут проводиться для студентов-первокурсников всех уровней и форм обучения, а также для учащихся второго курса бакалавриата и специалитета. Студенты третьего курса очной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета продолжат обучение в онлайн-режиме до 13 сентября.

До 27 сентября дистанционное обучение продлится для студентов 4-5 курсов очной формы обучения, а также для студентов второго курса очной и очно-заочной формы обучения по программам магистратуры. Аспиранты, за исключением первокурсников, также будут учиться онлайн до 27 сентября. Ожидается, что после указанных сроков студенты приступят к очным занятиям.

Вместе с тем все студенты-заочники, за исключением первокурсников, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, продолжат обучение с применением дистанционной формы без ограничения срока.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Что касается обучения слушателей по программам дополнительного образования и профессионального обучения, то, согласно приказу, занятия стартуют в очной форме с 1 сентября.

Иностранным студентам, прибывшим на учебу из-за рубежа, необходимо будет провести 14 дней в режиме самоизоляции в обсерваторе, организованном в общежитии №4. В этот период обучение проводится в дистанционном режиме.

По информации пресс-службы вуза.

      образование
ИрГУПС начнёт учебный год в смешанном режиме
03:18
322
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...