Молодёжный образовательный центр откроют в Иркутской области

Молодёжный образовательный центр откроют в Иркутской области. Получать знания и повышать квалификацию там смогут молодые специалисты, педагоги и активисты общественных организаций. Об этом стало известно на встрече главы региона Игоря Кобзева с председателем Российского союза молодёжи Павлом Красноруцким.

Также в Прибайкалье реализуют проект «Пространство развития». Его участники будут учиться проектному управлению, созданию грfнтовых заявок и их реализации. Лучшие же поучаствуют в федеральных форумах. Соглашение о сотрудничестве областное правительство и Союз молодёжи подпишут в ближайшее время.
— Мы приняли решение на базе нашей региональной организации открыть образовательный центр, который бы системно прокачивал молодёжь. Не разово, а именно системно учил молодёжь дополнительным компетенциям и профессиональным навыкам, — говорит председатель общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» Павел Красноруцкий.
— Сегодня между правительством Иркутской области и региональным Союзом молодёжи сложилось устойчивое и эффективное сотрудничество. И мы понимаем, что ваши инициативы в рамках работы правительства очень интересны, — говорит врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.
11:04
241
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...