Программа по возврату средств за туры по России стартует 21 августа

Уже в следующую пятницу, 21 августа, будет дан старт программы по возврату средств за туры по России. Программа вступит в силу в 00:00 21 августа, ее действие продлится до конца дня 28 августа. За неделю жители страны смогут приобрести путешествия по всей России до конца 2020 года и получить кэшбек от пяти тысяч до 15 тысяч рублей.

В агентстве по туризму Иркутской области рассказали, что Приангарье является одним из наиболее популярным направлений для отдыха. Программа по получению кэшбека поможет стимулировать спрос на отдых и будет способствовать развитию внутреннего туризма и поддержке турбизнеса.

— От Иркутской области в программу вошли 23 туроператора и 18 гостиниц, — рассказала руководитель агентства Екатерина Сливина.

Напомним, в конце июля правительство РФ разработало программу по поддержке внутреннего туризма. Для этих целей из резервного фонда выделено 15 млрд рублей. В рамках госинициативы 700 туроператоров и более 3 тысяч отельеров создали около 700 тысяч новых туристических предложений для путешествий по всей стране. В программе участвуют города от Калининграда до Владивостока. Узнать подробную информацию о списке туроператоров и отелей и условиях получения кэшбека можно на сайте.

Об этом сегодня, 11 августа, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

Программа по возврату средств за туры по России стартует 21 августа
12:08
208
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...