Съемки проекта «По секрету всему свету» прошли в Иркутской области

В селе Ербогачён Иркутской области прошли съемки телепроекта «По секрету всему свету». Об этом сообщила в своем аккаунте ведущая Ольга Кузьмина.

«Ох, ну и приключения случились с нашей программой @posekretyvsemysvety …. мы оказались в славном селе Ербогачён, куда не ведёт ни одна дорога, куда можно добраться только на самолете (три часа полёта от Иркутска) или на лодке (несколько суток)…. Аэропорт там заслуживает отдельного внимания, а самолеты летают пару раз в неделю…… это путешествие мы не забудем никогда! А скоро и вы сможете лицезреть наши приключения на экранах ваших телевизоров», —поделилась с подписчиками телеведущая. Также в сторис Кузьминой можно увидеть съемки передачи в центре Иркутска, Смоленщине, на Байкале.

Ербогачён — село в Иркутской области на правом берегу реки Нижней Тунгуски, административный центр Катангского района. Это самый холодный населённый пункт региона, абсолютный минимум температуры зимой составляет — 61 градус. В тёплое время года достаточно непродолжительное время в Ербогачёне наблюдаются белые ночи. Связь с Иркутском осуществляет аэропорт.

Съемки проекта «По секрету всему свету» прошли в Иркутской области
14:16
398
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...