Программа по возврату средств за туры по России будет действовать одну неделю

Программа по возврату средств за туры по России продлится с 21 по 28 августа. Как сообщает пресс-служба областного правительства, в эту неделю все граждане России смогут воспользоваться возможностью приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат от 5000 до 15 000 рублей. Сумма возврата зависит от стоимости выбранного предложения.

По словам руководителя агентства по туризму Иркутской области Екатерины Сливиной, программа должна сыграть позитивную роль в развитии внутреннего туризма и поддержке туристического бизнеса в регионе. От Прибайкалья в программу вошли 23 туроператора и 18 гостиниц.

В программе участвует вся страна, однако для направлений с повышенным спросом (Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область) поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года. Приобретать путевки по этим направлениям также следует в период с 21 по 28 августа.

Список туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробную информацию можно найти на сайте мирпутешествий.рф с 21 августа. Для участия в программе необходимо оформить карту национальной платежной системы «Мир».

Фото: AirPano


14:46
217
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...