Виктор Шпаков провёл приём граждан по личным вопросам в приёмной «Единой России»

Личный приём граждан провёл 11 августа в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева депутат Законодательного собрания Иркутской области Виктор Шпаков. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Одной из основных тем обращений оказались вопросы благоустройства территорий. Так, жительница Иркутска рассказала депутату о проблеме заброшенных зданий в городе. В частности, по ее словам, на улице Яковлева находится сгоревшее здание, ставшее пристанищем для бомжей и наркоманов.

Все озвученные гражданами проблемы были взяты Виктором Шпаковым на контроль.

Напомним, в целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, личный приём граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева временно приостановлен, приёмы проводятся в дистанционном режиме.

Способы подачи обращений:

— Почтой России по адресу: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20;

— с помощью электронной почты (e-mail) [email protected];

— посредством официального сайта Партии www.rop38.ru с помощью онлайн-приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева по работе с обращениями граждан;

— в рабочие дни с 09:00 до 18:00 передать обращение на бумажном носителе в почтовый ящик по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 20;

— обратиться для получения устных консультаций по телефону: 8 (3952) 24-02-73, 34-38-12.

Руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» – Николай Труфанов, депутат Законодательного собрания Иркутской области.

Виктор Шпаков провёл приём граждан по личным вопросам в приёмной «Единой России»
14:14
264
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...