В Братске полиция ищет 63-летнего жителя города, который длительное время не выходит на связь

Полиция Братска ищет 63-летнего жителя города, который долгое время не выходит на связь и не появляется по месту жительства.

Быкаев Рашид Рамазанович, 1956 года рождения, зарегистрирован в Братске по улице Комсомольской, 79. Однако по месту жительства он не появляется уже месяц. В ходе розыска правоохранители установили, что мужчина может работать по уходу за домашним скотом на частных подворьях или в фермерских хозяйствах. Полиция просит обратить внимание на это работодателей и при обращении к ним гражданина Рашида Быкаева сразу же сообщить в правоохранительные органы.

Приметы пропавшего: выглядит на 60-65 лет, худощавого телосложения, рост средний, волосы короткие, тёмные с проседью, имеются залысины. Глаза карие, нос прямой, носит усы.

Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Рашида Рамазановича Быкаева, сообщить в отдел полиции №1 МУ МВД России «Братское» по адресу: ул. Янгеля, 161г, либо по телефонам: 8 (3953) 41-20-03, 8-964-755-21-77, 02 или 102 (с номеров всех операторов мобильной связи).

 

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Братске полиция ищет 63-летнего жителя города, который длительное время не выходит на связь
Источник:
12:54
219
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...