Уникальную маму Приангарья наградят в пресс-центре «АиФ-Иркутск»

В пятницу, 14 августа в 12.00 в пресс-центре «АиФ в Восточной Сибири» (ул. 5-й Армии, 29, офис 411) состоится пресс-конференция «Подведены итоги первого в Иркутской области интернет-конкурса красоты «Уникальная мама Иркутск-2020».

Новость по теме «Юной Мисс Иркутск-2020» стала 8-летняя Екатерина Баронова Справка: Конкурс «Уникальная мама Иркутска» проходит ежегодно. Участие в конкурсе может принять любая мама, проживающая в Иркутске, возрастных ограничений нет, как и нет установленных параметров внешнего вида, главное условие — иметь детей. Конкурс всегда проходит оффлайн. Но в этом году состоялся только в онлайн формате, участвовало восемь жительниц Приангарья.

В пресс-конференции примут участие организатор конкурсов красоты в Иркутской области Екатерина Чопей, а также победительницы и участницы конкурса Подкорытова Светлана, Чанчикова Василина, Глушкова Юлия, Царук Танзиля, Бутакова Полина, Тюменцева Анна и координатор конкурса Ширшова Татьяна.

Уважаемые коллеги!

Во время пресс-конференции победительница конкурса «Миссис Великая Сибирь» Ольга Жукова вручит короны и ленты победительницам конкурса «Уникальная мама-2020».

Уникальную маму Приангарья наградят в пресс-центре «АиФ-Иркутск»
15:04
370
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...