Автоинспектор доставил истекающего кровью иркутянина в больницу

По словам врачей, счет жизни пенсионера шел на минуты.

На стационарный пост ДПС, расположенный на выезде из Иркутска, забежал взволнованный мужчина и рассказал, что в его машине находится тесть, который получил серьезную травму руки и истекает кровью. Мужчина переживал, что не сможет быстро добраться в больницу из-за вечерних пробок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в четверг, 13 августа.

Старший инспектор ДПС Александр Караченцев пересадил раненого мужчину в служебную машину и отправился в больницу, включив проблесковые маяки и сирену. Офицер оперативно доставил пожилого мужчину в медучреждение. По словам врачей, счет жизни пенсионера шел на минуты.

«Мне хочется, чтобы город знал, что у нас одним сотрудником отдельного батальона добрых дел стало больше!» — поблагодарила инспектора супруга спасенного мужчины.

Инспектор Александр Караченцев неоднократно помогал иркутянам. В этом году он спас двухлетнего мальчика, доставив его в больницу, а весной прошлого года помог со своими коллегами отыскать пропавшего школьника.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Автоинспектор доставил истекающего кровью иркутянина в больницу <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20127-avtoinspektor-dostavil-istekayushchego-krovyu-irkutyanina-v-bolnitsu />
16:22
344
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...