В Иркутске полицейский, неоднократно спасавший жизни, помог мужчине, нуждающемуся в срочной госпитализации

Накануне на стационарный пост ДПС, расположенный на выезде из Иркутска, забежал взволнованный мужчина. Он рассказал, что в его машине находится тесть, который получил серьёзную травму руки и истекает кровью. Самостоятельно в короткий срок добраться до больницы мужчина не надеялся, к этому времени в городе образовались вечерние пробки.

Не теряя ни секунды, старший инспектор ДПС Александр Караченцев пересадил раненого мужчину в свой автомобиль, включил проблесковые маяки и звуковую сирену, и направился в больницу. Офицер оперативно доставил пожилого мужчину, по словам врачей, счёт жизни пенсионера шёл на минуты.

Инспектор Караченцев уже неоднократно оказывал экстренную помощь. Так в этом году он спас двухлетнего мальчика, своевременно доставив его в больницу, а весной прошлого года помог со своими коллегами отыскать пропавшего школьника

— Мне хочется, чтобы город знал, что у нас одним сотрудником отдельного батальона добрых дел стало больше! — выразила слова благодарности супруга спасённого мужчины.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутске полицейский, неоднократно спасавший жизни, помог мужчине, нуждающемуся в срочной госпитализации
Источник:
16:38
298
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...