Представитель партии "Родина" снял свою кандидатуру с выборов главы Иркутской области

Предыстория: 
Два кандидата могут сняться с предвыборной гонки за пост главы Иркутской области

Член партии «Родина» Максим Евдокимов снял свою кандидатуру с выборов губернатора Иркутской области. В качестве одной из причин он назвал результаты социологических исследований. Бывший кандидат разместил видеообращение на своей странице в соцсети Instagram. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

«Каковы причины моего решения? Их две. Первая заключается в том, что несмотря на локальные успехи и помощь, которую оказывали наши друзья, мне и моему штабу объективно не удалось наладить такую работу, которая бы привела меня к победе. Для меня это объективный результат. Вторая причина не менее значима. Я представляю партию „Родина“, которая последовательно выступает за повышение ответственности государства перед гражданами. Шаги, которые предпринимаются действующим правительством области, в большей мере соответствуют тем целям и задачам, которые мы ставим», — сказал бывший кандидат.

21:26
178
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...