Григорий Вакуленко от “Гражданской платформы” снялся с выборов губернатора Иркутской области

С выборов губернатора Иркутской области снялся еще один кандидат – Григорий Вакуленко – депутат думы Иркутска, ранее зарегистрированный кандидатом в губернаторы от партии «Гражданская Платформа», передает ИА “Альтаир”.

Как сообщил сам Григорий Вакуленко, он принял решение поддержать на предстоящих выборах врио губернатора региона Игоря Кобзева.

“Я понял, что предвыборный план действующего руководителя Иркутской области идейно очень похож на мои надежды касаемо жизни и развития Иркутской области, а его профессионализм, административные связи и высокий личностный потенциал принесет нашей области огромную пользу. Поэтому я прошу моих избирателей проголосовать за Кобзева Игоря Ивановича. Также хочу поблагодарить всех муниципальных депутатов, кто поставил подписи в мою поддержку”.

Ранее с выборов снялся кандидат от партии “Родина” Максим Евдокимов. Он также сообщил, что работа действующего правительства области соответствует целям и задачам партии.

В итоге в выборах губернатора Приангарья продолжают участвовать пять кандидатов:

Игорь Кобзев – врио губернатора Приангарья, Михаил Щапов – депутат Государственной Думы РФ, Геннадий Щадов – проректор в ИРНИТУ, Андрей Духовников – координатор отделения ЛДПР, Лариса Егорова – депутат Законодательного Собрания Иркутской области. Об этих кандидатах мы рассказывали в нашем материале: “Кандидаты в губернаторы Иркутской области. Кто они”.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11:18
334
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...