Андрей Чернышев обратился к землякам с просьбой сходить на избирательные участки

С 11 по 13 сентября в Иркутской области проходят выборы губернатора.

Topic
Выборы губернатора 2020   
  • Иркутские эксперты: Сегодня стартовали самые важные выборы в регионе
  • Выборы губернатора стартовали в Иркутской области

Депутат Госдумы от Северных территорий Приангарья Андрей Чернышев обратился через видеообращение обратился к землякам с просьбой сходить на участки для голосования.

По мнению политика, у Иркутской области появился реальный шанс качественно изменить уровень жизни в регионе, этим шансом необходимо воспользоваться. Запись он сделал на избирательном участке.

«В последнее время мы все увидели, что управлять областью можно по-другому, — отметил Андрей Чернышев. — Можно открыто встречаться с людьми и обсуждать любые проблемы. Можно работать в команде. Можно решать быстро и эффективно вопросы, которые копились годами. Мы все с вами этого давно ждали. Поэтому я приглашаю вас прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее Иркутской области».

Как ранее сообщал «ИркСиб», в этом году голосование проходит в течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября. Избирательные участки открыты с 8 утра до 8 вечера.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Андрей Чернышев обратился к землякам с просьбой сходить на избирательные участки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20614-andrej-chernyshev-obratilsya-k-zemlyakam-s-prosboj-skhodit-na-izbiratelnye-uchastki />
10:32
366
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...