Александр Ведерников призвал жителей Приангарья проголосовать за будущее области

Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников принял участие в голосовании по досрочным выборам губернатора Иркутской области. Избирательный участок спикера находится в школе №64 города Иркутска.
— В последние месяцы мы все увидели, что управлять областью можно по-другому. Когда глава региона открыто встречается с людьми,  говорит с ними и слышит о проблемах. Когда все ветви власти могут работать в единой команде. Когда можно оперативно решать вопросы, копившиеся годами, в том числе и с привлечением федеральных министров. Мы все дано этого ждали. И сейчас очень важно сохранить этот дух и этот ритм на ближайшие пять лет. Именно поэтому я призываю вас прийти на избирательный участок и проголосовать за будущее Иркутской области. Я это уже сделал», — подчеркнул глава областного парламента.


Проголосовать жители области могут в течение трех дней. Избирательные участки в Иркутской области работают с 11 по 13 сентября с 8:00 до 20:00. При наличии уважительной причины избирательную комиссию можно пригласить на дом. Для этого надо подать заявление до 14 часов 13 сентября 2020 года.

 

Александр Ведерников призвал жителей Приангарья проголосовать за будущее области
Источник:
12:24
264
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...