Спикер Заксобрания Александр Ведерников призвал жителей Иркутской области проголосовать за будущее региона

Голосование завершится в 20:00 воскресенья, 13 сентября.

Topic
Выборы губернатора 2020   
  • Второй день голосования на выборах губернатора стартовал в Иркутской области
  • Более 150 тысяч жителей Иркутской области проголосовали на выборах губернатора 11 сентября

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников проголосовал на выборах губернатора Приангарья в субботу, 12 сентября. Избирательный участок спикера находится в школе №64 города Иркутска, отмечает пресс-служба областного парламента.

«В последние месяцы мы все увидели, что управлять областью можно по-другому – когда все ветви власти могут работать в единой команде. Когда можно оперативно решать вопросы в том числе и с привлечением федеральных министров. И сейчас очень важно сохранить этот дух и этот ритм на ближайшие пять лет. Именно поэтому я призываю вас прийти на избирательный участок и проголосовать за будущее Иркутской области. Я это уже сделал», — подчеркнул глава областного парламента.

Голосование по выборам губернатора Иркутской области проходит в течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября. Избирательные участки открыты с 8 утра до 8 вечера. Для вызова сотрудников ТИК для голосования на дому, нужно обратиться по телефону своего участка до 14:00 13 сентября.

Узнать номер телефона своего избирательного участка можно на «горячей линии» Избирательной комиссии Иркутской области: 8 (3952) 25-64-97.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Законодательного Собрания Иркутской области.

Александр Ведерников
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Спикер Заксобрания Александр Ведерников призвал жителей Иркутской области проголосовать за будущее региона <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/20620-spiker-zaksobraniya-aleksandr-vedernikov-prizval-zhitelej-irkutskoj-oblasti-p
12:24
368
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...