Голосуй за наших! Кристина Балуевская из Новобирюсинского борется за звание «Лучший участковый-2020»

В Иркутской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2020». Честь Тайшетского района в нём защищает Кристина Балуевская, которая на своих хрупких плечах несёт обязанность по наведению правопорядка в Новобирюсинском, Мирном, Шелаево, Тамтачете и Полинчете. А в этих населённых пунктах, мягко говоря, контингент специфический в силу нахождения на территории исправительных колоний.

Кристина Балуевская родилась в ноябре 1985 года в посёлке Новобирюсинском. В 2003 году закончила местную среднюю школу и поступила в Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права. В 2009 году получила высшее образование юриста.

В 2006 году поступила на работу в систему ГУФСИН России по Красноярскому краю в должности специалиста по кадрам отдела кадров и работы с личным составом. Совмещала учёбу и работу.

В 2014-м поступила на службу в органы внутренних дел на должность участкового уполномоченного полиции. Замужем, воспитывает ребёнка.

Тайшет24 в WhatsApp

Увлекается туризмом, ездой на велосипеде и изучением профессиональной литературы.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, заслуживает звания лучшего участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Онлайн голосование проходит с 11 по 20 сентября. По его итогам определятся полуфиналисты. Во втором этапе (с 7 по 16 октября) жителям нужно выбрать победителя – лучшего участкового Иркутской области. Он будет представлять наш регион на заключительном этапе.

Поддержим нашего участкового Кристину Балуевскую!

Проголосовать можно по ссылке. Требует авторизация через социальные сети.

Голосуй за наших! Кристина Балуевская из Новобирюсинского борется за звание «Лучший участковый-2020»
14:16
415
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...