Алексей Красноштанов призвал жителей Иркутской области проголосовать на выборах губернатора

Избирательные участки открыты с 11 по 13 сентября с 8:00 до 20:00.

Депутат Госдумы РФ от Иркутской области Алексей Красноштанов призвал жителей региона выполнить гражданский долг и проголосовать на выборах губернатора. Парламентарий записал видеообращение с избирательного участка, в котором подчеркнул, что в регионе происходят позитивные перемены. По его словам, каждый житель региона должен высказать свою позицию на выборах.

«Почему я сегодня здесь? Потому что очень важно сделать правильный выбор. Я призываю всех: придите и проголосуйте. Это наш выбор!» – подчеркнул Алексей Красноштанов.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в этом году в связи с пандемией коронавируса голосование проходит в течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00. Для вызова сотрудников ТИК для голосования на дому, нужно обратиться по телефону своего участка до 14:00 13 сентября. Узнать номер телефона своего избирательного участка можно на «горячей линии» Избирательной комиссии Иркутской области: 8 (3952) 25-64-97.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Алексей Красноштанов призвал жителей Иркутской области проголосовать на выборах губернатора <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/20624-aleksej-krasnoshtanov-prizval-zhitelej-irkutskoj-oblasti-progolosovat-na-vyborakh-gubernator
14:32
520
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...