Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила «Сибсельмаш» на Кубке России по бенди

Иркутская команда «Байкал-Энергия» разгромила новосибирский «Сибсельмаш» на Кубке России по бенди.

Новость по теме В Иркутском ледовом дворце «Байкал» стартовал Кубок России по бенди Клубы скрестили клюшки вечером 11 сентября на льду новой ледовой арены «Байкал» в Иркутске, сообщает корреспондент «АиФ-Иркутск», присутствовавший на игре. Уже на девятой минуте матча иркутянин Егор Егорычев забил первый мяч. Затем долгое время хоккеисты из Новосибирска не давали соперникам возможности забросить мяч в свои ворота, но на 33 минуте Владислав Кузнецов забил второй мяч встречи. А третий мяч в ворота соперника закатил Вадим Чернов, закончив первую половину встречи со счётом 3:0 в пользу иркутян.

Во второй половине встречи «Байкал-Энергия» забила ещё шесть мячей: на 49-й минуте забил Андрей Прокопьев, на 50-й и 60-й – Рауан Исалиев, на 53-й – Владислав Кузнецов, на 63 – Егор Егорычев, на 68 – Мартин Ландстрём, а на 87 – Денис Соловьёв. Таким образом, игра закончилась со счётом 10:0 в пользу иркутян.