Конкурс «Народный участковый»: поддержим участника из Чунского района!

В Иркутской области начался первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».  В этом году конкурс проводится уже в десятый раз, лучшего участкового посредством интернет-голосования выберут жители региона. Чунский район в конкурсе представит старший участковый уполномоченный полиции Евгений Волков.

Евгений Волков родился в 1990 году в Иркутске, в 2012 году окончил Восточно-сибирский институт МВД России, тогда же переехал в Чунский район.   Службу в ОМВД России по Чунскому району начал с должности участкового уполномоченного полиции, совмещая службу с получением второго высшего образования.  В 2019 году назначен на должность старшего участкового уполномоченного полиции. Награжден медалью за отличие в службе 3-й степени, благодарностями и почетными грамотами за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Голосование проходит на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области по ссылке
38.xn--b1aew.xn--p1ai/narodnij-uchastkovij-2020
и продлится до 20 сентября. Второй региональный этап пройдет с 7 по 16 октября. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта: для этого на сайтах региональных подразделений МВД России размещены анкеты участников конкурса.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Чуна24

Поделитесь новостью с друзьями!
Конкурс «Народный участковый»: поддержим участника из Чунского района!
21:12
579
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...