Кубок России: «Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику»

В субботу, 12 сентября, в Иркутске в ледовом дворце «Байкал» во втором матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» разгромно уступила «СКА-Нефтянику» из Хабаровска со счетом 5:11.

Первыми отличились в этом матче хабаровчане: на 7 минуте мяч забил легионер Туомас Мятая. Первый тайм проходил под диктовку хоккеистов «СКА-Нефтяника», которые забросили 4 мяча. «Байкал-Энергия» яростно сопротивлялась но забила только один раз: мяч на счету Рауана Исалиева.

Во втором тайме преимущество «СКА-Нефтяника» стало подавляющим. Хабаровчане забросили еще 7 мячей. На счету хоккеистов «Байкал-Энергии» 4 забитых мяча. Несмотря на поражение зрителям понравилось, что молодая иркутская команда не пасовала перед именитым соперником, а искала счастье у чужих ворот. Но уровень мастерства команды хабаровчан не позволил «Байкал-Энергии» оказать действенное сопротивление.

03:04
166

Иркутская «Байкал-Энергия» и архангельский «Водник» сыграли контрольный матч на льду арены «Байкал» 17 октября. Итог матча – 6:3 в пользу «Водника».
Альтаир 6 дней назад 0
Товарищеский матч двух команд Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом – иркутской «Байкал-Энергия» и архангельского «Водника» – пройдет на ледовой арене «Байкал» 17 октября в 12.00.
"Байкал-Энергия" проиграла в Иркутске "Воднику"
В субботу, 17 октября, в Иркутске, в ледовом дворце "Байкал" состоялся товарищеский матч между командами Суперлиги российского хоккея с мячом иркутской "Байкал-Энергией" и архангельским "Водником".
Завтра "Байкал-Энергия" сыграет второй товарищеский матч с "Водником" - без зрителей. Где посмотреть?
19 октября иркутская «Байкал-Энергия» проведет второй товарищеский матч против команды «Водник» из Архангельска из четырёх запланированных.  Начало игры в 13.00 по иркутскому времени.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Иркутский ФК "Зенит" одержал победу в очередном матче "ОЛИМП-первенства России" по футболу. Игра завершилась со счетом 2:1. В составе иркутской команды отличились Иван Яковлев и Иван Селеменев.