Александр Битаров призвал жителей Приангарья прийти на избирательные участки

Это можно сделать с восьми утра до восьми вечера.

Topic
Выборы губернатора 2020   
  • Спикер Заксобрания Александр Ведерников призвал жителей Иркутской области проголосовать за будущее региона
  • Второй день голосования на выборах губернатора стартовал в Иркутской области

Депутат Законодательного собрания Иркутской области, председатель совета директоров ФСК «Новый город» Александр Битаров призвал жителей региона не оставаться в стороне и проголосовать на выборах губернатора. Он записал видеообращение с избирательного участка, в котором отметил, что участие в выборах необходимо для позитивных перемен в Приангарье.

«Я голосовал за стабильность, за процветание Иркутской области и города Иркутска, – отметил Александр Битаров. – Иркутская область в последнее время показывает тенденцию к росту экономики. Я очень надеюсь, что наша область займет достойное место среди регионов России. У нас – центр Земли, много промышленных предприятий, много природных ископаемых, поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее и очень на это надеюсь».

Как ранее сообщал «ИркСиб», в этом году в связи с пандемией коронавируса голосование проходит в течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00. Для вызова сотрудников ТИК для голосования на дому, нужно обратиться по телефону своего участка до 14:00 13 сентября. Узнать номер телефона своего избирательного участка можно на «горячей линии» Избирательной комиссии Иркутской области: 8 (3952) 25-64-97.

ИА «ИркСиб».

Александр Битаров
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Александр Битаров призвал жителей Приангарья прийти на избирательные участки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/20628-aleksandr-bitarov-prizval-zhitelej-priangarya-prijti-na-izbiratelnye-uchastki />
09:28
489
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...