Финальный день голосования на выборах губернатора стартовал в Иркутской области

Избирательные участки работают с восьми утра до восьми вечера.

Topic
Выборы губернатора 2020   
  • Александр Битаров призвал жителей Приангарья прийти на избирательные участки
  • Спикер Заксобрания Александр Ведерников призвал жителей Иркутской области проголосовать за будущее региона

В воскресенье, 13 сентября, в восемь утра в Иркутской области начался третий и финальный день голосования на выборах губернатора региона. Избирательные участки работают до восьми часов вечера. При необходимости можно пригласить комиссию на дом. Чтобы это сделать, следует до 14:00 13 сентября позвонить в свою участковую комиссию и подать заявление о голосовании вне помещения.

Узнать номер своей комиссии можно на сайте Облизбиркома или по телефону горячей линии: 8 (3952) 25-64-97. При вызове членов комиссии на дом, необходимо уточнить, сколько человек будет голосовать, кто принял ваше заявление и примерное время прибытия членов комиссии.

Как ранее сообщал «ИркСиб», голосование на выборах губернатора Иркутской области проходит три дня – с 11 по 13 сентября. Избирательные участки в регионе открыты с восьми утра до восьми вечера.

В выборах участвуют пять кандидатов: врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев (самовыдвижение), вице-спикер областного парламента Лариса Егорова («Справедливая Россия»), глава реготделения ЛДПР Андрей Духовников, проректор ИРНИТУ Геннадий Щадов (КПСС) и депутат Госдумы РФ Михаил Щапов (КПРФ). Изначально заявлялись 17 человек.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Финальный день голосования на выборах губернатора стартовал в Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/20629-finalnyj-den-golosovaniya-na-vyborakh-gubernatora-startoval-v-irkutskoj-oblasti />
09:44
546
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...