В Иркутске известные люди призывают соотечественников прийти на избирательные участки

Александр Битаров проголосовал на выборах губернатора Иркутской области и призвал также посетить избирательные участки. Бывший председатель Правительства Иркутской области сказал, что проголосовал за стабильность и процветание Иркутской области.

Александр Битаров, предприниматель, председатель Правительства Иркутской области 2015-2017 годы:

“Иркутская область в последнее время показывает тенденции, чтобы экономика ее стала расти. Я очень надеюсь, что наша область займет достойное место среди регионов России. У нас центр земли, много промышленных предприятий, много природных ресурсов и полезных ископаемых. Поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее и очень на это надеюсь”.

Михаил Корняков, ректор крупнейшего вуза в Иркутской области — ИрНИТУ, назвал 13 сентября важным днем в жизни Иркутской области и своей семьи. Он пришел на избирательный участок в ИрНИТУ, чтобы проголосовать за губернатора, с которым Иркутская область будет “развиваться, реализовывать амбиции и проекты, которых у нас очень много”.

Михаил Корняков, ректор ИрНИТУ:

“Я проголосовал за кандидата, которого считаю человеком дела, который поддерживает наши проекты и наши инициативы по развитию высшего образования и молодежных активностей, культуры и спорта”.

Видео

В Иркутске известные люди призывают соотечественников прийти на избирательные участки
13:44
435
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Депутат Григорий Вакуленко помогает жителям избирательного округа №24 в Иркутске
Депутат Думы города Иркутска Григорий Вакуленко рассказал о работе в своем избирательном округе №24. Так, он провел встречу с обманутыми дольщиками на площадке недостроенного многоквартирного дома по бульвару Рябикова, 21А/2.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Депутат думы Иркутска Григорий Вакуленко рассказал о работе в своем избирательном округе № 24. Так, он провел встречу с обманутыми дольщиками на площадке недостроенного многоквартирного дома по адресу бульвар Рябикова, 21А/2.
Альтаир 2 дня назад 0
В Иркутской области ликвидировали институт членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса
Законопроект "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О муниципальных выборах в Иркутской области" принят во втором чтении на 56-й сессии Законодательного собрания Иркутской области.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Кратковременный дождь ожидается в Иркутске в субботу
Ветер усилится до 14 метров в секунду. В субботу, 21 мая, в областном центре ожидается переменная облачность. По данным Иркутского УГМС, утром и днём пройдет кратковременный дождь.
ИркСиб 6 дней назад 0
Дождливая погода ожидается в Иркутске на выходных
В Иркутске на выходных ожидается дождливая погода. Синоптики прогнозируют переменную облачность и кратковременные дожди, температура воздуха днем 21 мая составит +22, +24 градуса. Ветер 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду.
Irk.ru 6 дней назад 0