Сайт IRK.ru отмечает 17-летие

13 сентября сайт IRK.ru отмечает день рождения. Сегодня мы благодарим партнеров и читателей, для которых вот уже 17 лет работаем каждый день без праздников и выходных. Спасибо, что доверяете и остаетесь с нами!

В среднем ежедневно на IRK.ru приходят 60 тысяч человек. Ежемесячная аудитория сайта составляет почти 700 тысяч уникальных посетителей. За это время наши читатели просматривают 7 миллионов страниц.

Анна Суркова, генеральный директор:
— Спасибо всем, кто все эти годы вкладывал свою энергию в IRK.ru! Мы прошли такой большой путь! Из никому неизвестного проекта, который сделал молодой 20-летний Максим Самойлов, мы выросли до крупнейшего интернет-СМИ Иркутской области. Мы преодолели все кризисы, и этот год в очередной раз проверил нашу команду и компанию на прочность. Я горжусь теми людьми, которые создают IRK.ru. От всей души благодарю читателей за доверие и неравнодушие! Сегодня я желаю всем здоровья, тепла и отличных новостей каждый день!

Фото Анастасии Влади, IRK.ru

Светлана Павлова, главный редактор:
— 17 лет — серьезная и ответственная дата. Есть о чем вспомнить, чему поудивляться. Но больше всего меня впечатляет не цифра, а наша аудитория: весёлая, строгая, эрудированная, дерзкая, смелая, любознательная, эмоциональная, неравнодушная. Благодарю наше «ядро», которое столько лет с нами. Да-да, мы тоже следим за вами. Спасибо за стабильность, преданность. Будьте здоровы!

10 сентября, накануне дня рождения, для читателей мы провели онлайн-концерт с талантливыми иркутскими музыкантами. Если вы пропустили трансляцию, можете подключиться к ней прямо сейчас. У нас еще много идей для интересных проектов, но главное — все это мы делаем исключительно для читателей. С днем рождения, IRK.ru!

Сайт IRK.ru отмечает 17-летие
17:12
255
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...