Руслан Болотов: Важно каждому прийти и сделать свой выбор

Избирательные участки работают до восьми вечера.

Мэр Иркутска Руслан Болотов проголосовал на выборах губернатора Иркутской области, сообщает пресс-служба мэрии в воскресенье, 13 сентября.

«Важно каждому прийти и сделать свой выбор. Моя позиция чёткая: должно быть налажено взаимодействие между городом и областью. Без этого реализовать те задачи, которые ставят перед нами горожане, будет крайне сложно. Все избирательные участки в Иркутске подготовлены. Благодаря слаженной работе избирательных комиссий, серьезных жалоб и нарушений не зарегистрировано», – подчеркнул мэр Иркутска Руслан Болотов.

Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников проголосовал на избирательном участке, расположенном в помещении школы-интерната музвоспитанников.

«Сегодня, несмотря на дождливую погоду, на избирательных участках многолюдно. На моем округе помимо выборов губернатора проходят довыборы депутатов в Думу Иркутска. Свою гражданскую позицию я выразил, проголосовал, как многие говорят, за стабильность. Призываю всех не остаться в стороне, прийти и отдать свой голос за того кандидата, которого они считают лучшим», – отметил Дмитрий Ружников.

Как ранее сообщал «ИркСиб», голосование на выборах губернатора Иркутской области проходит три дня – с 11 по 13 сентября. Избирательные участки в регионе открыты до восьми вечера. В выборах участвуют пять кандидатов: врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев (самовыдвижение), вице-спикер областного парламента Лариса Егорова («Справедливая Россия»), глава реготделения ЛДПР Андрей Духовников, проректор ИРНИТУ Геннадий Щадов (КПСС) и депутат Госдумы РФ Михаил Щапов (КПРФ). Изначально заявлялись 17 человек.

ИА «ИркСиб».

 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Руслан Болотов: Важно каждому прийти и сделать свой выбор <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/20638-ruslan-bolotov-vazhno-kazhdomu-prijti-i-sdelat-svoj-vybor />
17:28
321
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...