Кубок России: "СКА-Нефтяник" и "Енисей" сыграли вничью

Сегодня, 13 сентября, в иркутском ледовом дворце «Байкал» прошел очередной матч Кубка России по хоккею с мячом. Хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграл с красноярским «Енисеем».
Игра завершилась с ничейным счетом 5:5. Счет после первого тайма 2:2. «Енисей» вел в счете практически до конца, но уже в добавленное время хабаровчане сумели сравнять.
В настоящее время на первом месте в зоне Восток — «СКА-Нефтяник», на втором — «Енисей». На третьем — «Байкал-Энергия» и вслед за ней — «Уральский трубник».

18:32
260

ФК «Байкал» сыграл вничью с «Рассветом» из Красноярска
11 мая ФК «Байкал» провел первый матч на чемпионате Сибири и Дальнего Востока - соперником иркутян стала команда «Рассвет» из Красноярска.
АиФ Иркутск 4 дня назад 0
"Байкал" сыграл вничью с красноярским "Рассветом". А могли и выиграть...
11 мая в Иркутске прошел матч I тура Чемпионата Сибирского и Дальневосточного ФО, "III дивизион", Высшая лига, группа "Восток", сезон 2021. 11 мая, 17:00, ст. "Труд" "Байкал" - "Рассвет" (Красноярск).
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Дожди, грозы и ветер - синоптик обещает непогоду в разных регионах России
Предыстория:  Синоптик пообещал россиянам "красную жару" О непогоде в разных регионах России сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Красноярские моржи отметили День Победы в ледяном Енисее
9 мая в Красноярске прошли краевые соревнования по плаванию в ледяной воде «Миля Победы», посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Тайшет24 6 дней назад 0
ИРО «Единой России» поздравило ветеранов с 76-й годовщиной Победы
Торжественные мероприятия в честь Дня Победы, организованные партией «Единая Россия», охватили всю Иркутскую область.