"Байкал-Энергия" уверенно обыграла "Уральский трубник"

Сегодня, 13 сентября, иркутская хоккейная «Байкал-Энергия» сыграла с «Уральским трубником» из Первоуральска. Счет 8:4 в пользу иркутян.
Игра складывалась непросто с самого начала: первоуральцы открыли счет на 9-й минуте. Иркутяне отыгрались на 12-й — отличился Рауан Исалиев. На 16-й минуте вновь впереди «Уральский трубник», «Байкал-Энергия» сравнивает на 21-й — забил Владислав Кузнецов.
Эти «качели» продолжались весь первый тайм. Иркутяне впервые вышли вперед на 27-й минуте — Максим Семенов забил после розыгрыша углового. Счет 3:2. На 41-й минуте первоуральцы опять сравняли, и под занавес первого тайма+ на 43-й минуте иркутяне все-таки вернули себе преимущество, гол на счету Мартина Ландстрёма.
Во втором тайме иркутяне уверенно пошли в отрыв. Но не сразу. Команды целых десять минут не могли поразить ворота, наконец на 55-й минуте «Байкал-Энергия» увеличивает счет. С передачи Павла Дубовика мяч забивает Николай Иванов, который в прошлом сезоне играл за дубль. Затем Иван Нечаев (58-я минута) увеличивает счет до 6:3.
Следующий мяч — на 73-й минуте, Рауан Исалиев стремительно проехал к воротам, вышел один на один и был точен.
За десять минут до конца «Байкал-Энергия» зарабатывает 12-метровый. К точке подходит Игорь Вассерман и увеличивает счет — на 81-й минуте 8:3.
А затем уже очередь «Уральского трубника» бить пенальти, и Артем Вшивков не промахивается — счет 8:4 на 87-й минуте.
Завтра, 14 сентября, на турнире день отдыха.

21:12
184

Грузовик опрокинулся на трассе “Байкал” в Слюдянском районе
ДТП произошло в пятом часу вечера 2 мая на 96 километре федеральной трассы Р-258 «Байкал» в Слюдянском районе.
Irk.Today 6 дней назад 0
Большегруз опрокинулся на трассе «Байкал» возле Култука
В Приангарье в пятом часу вечера в воскресенье, 2 мая, на 96 километре федеральной трассы Р-258 «Байкал» произошло ДТП с участием большегруза МАН.
ФК "Байкал" начинает сезон: заявка команды
6 мая, "Байкал", проведет свой первый официальный матч в этом сезоне в рамках Кубка Сибири. Соперником на стадии 1/8 финала станет "Байкал-М". Матч пройдет на стадионе "Труд" в 17:00 по местному времени. Ответная игра намечена на 17 мая.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
ФК Байкал проведет первый матч Кубка Сибири и Дальнего Востока 6 мая
6 мая иркутский «Байкал» стартует в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока по футболу с 1/8 финала.
АиФ Иркутск 3 дня назад 0
ФК Байкал победил в первом матче кубка Сибири и Дальнего Востока
Иркутский ФК «Байкал» провел первый официальный матч в сезоне. 6 мая команда сыграла со своей «молодежкой» в матче 1/8 финала Кубка Сибири и Дальнего Востока по футболу.