МФЦ Иркутской области стал лучшим в России

МФЦ «Мои Документы» в Иркутской области одержал победу в трех номинациях всероссийского конкурса «Лучший МФЦ-2019»: «Лучший проект», «Лучший универсальный специалист» и «Лучший МФЦ». Отбор проходил среди 148 заявок из 71 региона России. Организатор — министерство экономического развития РФ. Конкурсу уже шест лет.

На территории Иркутской области действуют 50 центров и 149 офисов «Мои документы». От них был общий проект онлайн-игрыпо обучению специалистов —«Виртуальный МФЦ». А вот лучшим многофункциональным центром в категории «МФЦ средних городов» стал филиал из Усолья-Сибирского.

Лучшим сотрудником стала Маргарита Сероштан из Тулуна. Она в вошла в пятерку победителей, соперничая с 67 коллегами из разных регионов России и достойно пройдя все испытания.

Как отметила директор центров и офисов «Мои Документы» Иркутской области Анна Милицына, они ежегодно участвуют в этом конкурсе, который проводится уже шесть лет. Им удается постоянно получать награды, но в этот раз они завоевали их сразу в трех номинациях, что является показателем огромного труда и многочисленных усилий команды Приангарья. 

Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

МФЦ Иркутской области стал лучшим в России
13:28
137
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Семь спортсменов Иркутской области стали мастерами спорта России
Министерство спорта Российской Федерации присвоило спортивное звание «Мастер спорта России» семи спортсменам Иркутской области, занимающимся бобслеем, джиу-джитсу, прыжками на батуте, спортивной аэробикой, стрельбой из лука и универсальным боем.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Бригада минздрава России работает в Иркутской области
Бригада министерства здравоохранения России работает в настоящее время в Иркутской области. В составе бригады, помимо Минздрава также медицинские сотрудники Минобороны РФ.
Irk.Today 1 день назад 0
Предыстория:  Поиски самолета Ан-2 в Иркутской области возобновились 27 октября Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской област
IrkutskMedia 1 день назад 0
Доходы бюджета Иркутской области на 2021 год минфин предлагает утвердить в объеме 166,7 миллиарда рублей.
Irk.ru 4 дня назад 0