В Приангарье опубликованы новые фото разыскиваемой криминальной пары

В Иркутской области полиция опубликовала новые фото разыскиваемой криминальной пары.

Новость по теме Жители Приангарья активно ищут сбежавших из колонии преступников Сейчас в регионе и за его пределами продолжаются поиски сбежавших преступников, сообщает 14 сентября пресс-служба ГУ МВД по области. Их объявили в федеральный розыск. Преступники обвиняются в серии разбоев, краж и незаконном обороте оружия.  

Напомним, что криминальный тандем сбежал из следственного изолятора 7 сентября. Ориентировки на Сергея Устюгова и Татьяну Никитину составлены с описанием их внешности, и распространяется среди местных жителей. Также ее отправили в соседние регионы.

Приметы преступников. Мужчина: на вид 30 лет, рост 178-180 см, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет: спортивные штаны темного цвета без полосок, футболка оливкового цвета. Женщина: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. Особая примета: татуировка на левом предплечье в виде узора из квадратов. Одета: брюки зелёного цвета, кофта серая.

Всех, кто обладает информацией об их местонахождении, просят позвонить по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-68-88.

В Приангарье опубликованы новые фото разыскиваемой криминальной пары
16:10
363
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...