Опубликованы новые фото сбежавших из-под конвоя опасных преступников

Всех, кто их видел, просят немедленно позвонить в полицию.

В Иркутской области продолжаются поиски сбежавших из-под конвоя опасных преступников. Сергей Устюгов и Татьяна Никитина осуждены за серию разбоев, краж и незаконный оборот оружия. Они скрылись во время конвоирования в следственный изолятор, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, что сбежавшие объявлены в федеральный розыск. Правоохранители уже проверили десятки садоводств и других населенных пунктов. Среди населения распространяют ориентировки на злоумышленников. Также их разыскивают в других регионах страны.

Разыскиваются Сергей Устюгов: на вид 30 лет, рост 178-180 см, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет в темные спортивные штаны и футболку оливкового цвета. Татьяна Никитина: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. На левом предплечье – татуировка в виде узора из квадратов. Одета в зеленые брюки и серую кофту. Преступники могли сменить одежду и использовать маскировку: головные уборы, солнцезащитные очки и другие средства.

Полицейские просят жителей региона, особенно дачников и дальнобойщиков, проявлять особую бдительность и сообщать о любых подходящих под описание лицах в дежурную часть полиции по телефону: 02 (с мобильного – 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-68-88.

Как ранее сообщал «ИркСиб», преступники сбежали в понедельник, 7 сентября. За информацию, которая поможет их задержать, объявлено вознаграждение.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Опубликованы новые фото сбежавших из-под конвоя опасных преступников <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20657-opublikovany-novye-foto-sbezhavshikh-iz-pod-konvoya-opasnykh-prestupnikov />
16:10
340
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...