Депутат Светлана Кузнецова рассказала о благоустройстве напротив СНТ «Наука»

Работы пройдут в рамках проекта «Народные инициативы».

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №1 Светлана Кузнецова сообщила о благоустройстве территории напротив СНТ «Наука» на берегу реки Иркут. Как сообщает пресс-служба Думы, работы пройдут в рамках проекта «Народные инициативы» в 2020 году.

Депутат обсудила с представителем администрации Ленинского округа и председателями СНТ обустройство пространства. Там уже есть поле для футбола, волейбольная площадка и два тренажера. Жители садоводства также попросили установить детский городок, гимнастический комплекс и скамейки.

«Мы рассмотрели варианты устройства площадки для воркаута, небольшого скалодрома, различных видов качелей, песочницы и многого другого. Окончательное решение жители примут в ближайшее время. Они уверены, что как только эта территория преобразится, она станет местом притяжения не только местного населения, но и всех иркутян», — подчеркнула Светлана Кузнецова.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Светлана Кузнецова рассказала о благоустройстве напротив СНТ «Наука» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/20658-deputat-svetlana-kuznetsova-rasskazala-o-blagoustrojstve-naprotiv-snt-nauka />
16:56
258
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...