Уголовное дело возбудили по факту пропажи мальчика в Куйтунском районе

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 7-летнего мальчика в Куйтунском районе. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, следователи подозревают, что произошло убийство.

Владимир Рыбалко из поселка Уховский, Куйтунского района, утром 12 сентября ушел в школу и не вернулся. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.

В Куйтунском районе создан оперативный штаб. Поиски мальчика не прекращают ни на минуту. К работе привлекли наиболее опытных следователей СКР, криминалистов, сотрудников полиции, а также волонтеров. Обследованы более 100 заброшенных домов, ферм, чердаков, подвалов, озера и лес. Опрошено около 1500 человек.  В поселке о пропаже ребенка постоянно транслируется голосовое вещание.

Следователи установили, что ребенок живет с матерью, отчимом и младшей сестрой. Одна из версий, которую отрабатывают сотрудники правоохранительных органов, это то, что мальчик мог отправиться к родному отцу в Куйтун, за 30 километров от поселка Уховский.

Мальчик был одет в красную демисезонную куртку, синие брюки, синие кроссовки и кремового цвета шапку. Ребенок страдает астмой.

Расследование уголовного дела продолжается.


Поделитесь новостью с друзьями:

16:15, сегодня

Общественная палата Прибайкалья: «Немногочисленные и незначительные нарушения на итоги выборов не повлияли»

14:24, сегодня

Явка на выборах губернатора в Прибайкалье составила около 33 процентов

13:00, сегодня

Иркутская область получит от федерального центра 792 млн рублей на выплату пособий по безработице

09:30, сегодня

После обработки 95% бюллетеней на выборах губернатора Прибайкалья лидерство сохраняется за Игорем Кобзевым

18:32
242
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...