Иркутская полиция объявила награду до 500 тысяч за помощь в задержании сбежавших преступников

Полиция Иркутской области объявила вознаграждение до 500 тысяч рублей за помощь в установлении объявленных в федеральный розыск осужденных Сергея Устюгова и Татьяны Никитиной. Напомним, пара сбежала из-под конвоя 7 сентября, 10 сентября беглецов объявили в федеральный розыск.

Вознаграждение выплатят гражданину в случае инициативного представления достоверной информации о беглецах, пока их ищут. Информация должна в итоге привести к задержанию разыскиваемых.

По желанию гражданина выплата может носить конфиденциальный характер.

Организация поисковых мероприятий возложена на управление уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области. Телефон: 21-78-88 (круглосуточно). Адрес: Иркутск, улица Лыткина, 79А. Передать сведения можно также по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД 8(3952) 21-68-88.

На сегодняшний день в масштабной розыскной работе задействованы все наружные экипажи и оперативные подразделения, значительные силы управления росгвардии и ГУ ФСИН. Ориентировки распространены в жилом секторе, местах массового скопления граждан, общественном транспорте. Уже проверены десятки садоводств и различных населенных пунктов. Проверяются пропускные пункты, в том числе на границах с другими субъектами. Значительная территория обследована с помощью авиации. Используются возможности служебно-розыскных собак, передают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10:34
449
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...