Полмиллиона рублей заплатят в Приангарье за помощь в поимке преступников

В Иркутской области полиция объявило вознаграждение за помощь в поимке опасных преступников, которые находятся в федеральном розыске.

Новость по теме В Приангарье опубликованы новые фото разыскиваемой криминальной пары Криминальный тандем обвиняется в серии разбоев, краж и незаконном обороте оружия, сообщает 15 сентября пресс-служба ГУ МВД по региону. Напомним, что пара сбежала из под конвоя 7 сентября. Сейчас за помощь в задержании беглых злоумышленников обещают о 500 тысяч рублей. Деньги выплатят только в том случае, если полученная информация окажется полезной для задержания преступников. Размер суммы будет зависеть от личного участия каждого из граждан. По желанию получателя, он может получить средства конфиденциально. С приметами осужденных можно ознакомиться здесь.

Поисками беглецов занимается управление уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области. Телефон: 21-78-88 (круглосуточно). Адрес подразделения: г. Иркутск, ул. Лыткина 79А.

Уже проверили десятки садоводств, населенных пунктов, где могли скрываться преступники. Ориентировку с описанием разыскиваемых распространили в жилом секторе, местах массового скопления граждан, общественном транспорте. Также территорию обследуют с воздуха, контролируют дороги и трассы, по которым могут двигаться разыскиваемые. Кроме этого, в поисках задействовали служебно-розыскных собак.

Полмиллиона рублей заплатят в Приангарье за помощь в поимке преступников
11:06
230
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...