Вертолет МЧС вылетел на поиски пропавшего в Куйтунском районе первоклассника

Мальчик ушел в школу 12 сентября и не вернулся домой.

Утром во вторник, 15 сентября, вертолет Ми-8 МЧС с четырьмя спасателями БПСО на борту вылетел на поиски семилетнего мальчика, который пропал без вести в Куйтунском районе. Кроме того, в район поисков направили водолазов, которые обследуют ближайшие водоемы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

«Накануне в поисках потерявшегося была задействована группа людей численностью около 300 человек, в состав которой вошли сотрудники полиции, пожарные МЧС России, работники администрации Куйтунского района, Уховского сельского поселения, местные жители и волонтеры. Поиски результатов не дали», – отмечают в ведомстве.

Как ранее сообщал «ИркСиб», мальчик пропал в поселке Уховский Куйтунского района. Он ушел в школу и не вернулся домой. Известно, что ребенок живет с матерью, отчимом и младшей сестрой. По одной из версий, он мог отправиться к родному отцу в Куйтун, который находится в 30 километрах от Уховского.

Приметы мальчика: красная демисезонная куртка, синие брюки, синие кроссовки, кремовая шапка. Ребенок страдает астмой.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Вертолет МЧС вылетел на поиски пропавшего в Куйтунском районе первоклассника <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20669-vertolet-mchs-vyletel-na-poiski-propavshego-v-kujtunskom-rajone-pervoklassnika />
11:06
288
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...