Иркутянин вытащил водителя из горящей машины

Еще двое очевидцев помогали потушить автомобиль.

Инцидент произошел около десяти утра в среду, 15 сентября, на перекрёстке улиц Академическая и Старокузьмихинская, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области в Instagram.

Возгорание под капотом легкового автомобиля произошло из-за ДТП. Очевидцы поспешили на помощь водителю. Одного из них удалось найти с помощью соцсетей.

«Увидев, как салон автомобиля наполняется дымом, а внутри за рулём не двигаясь сидит человек, я хотел открыть дверь, чтобы помочь ему. Но двери оказались заблокированы, поэтому я разбил лобовое стекло огнетушителем. На помощь подоспели ещё двое парней. Мы вместе вытащили водителя и один из них огнетушителем затушил огонь», — рассказал Антон Бебякин.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области разыскивают мужчин, которые помогали тушить машину. Руководство регионального управления ведомства решило наградить неравнодушных иркутян. МЧС просит их позвонить по телефонам: 8 (924) 600-31-60 или 8 (3952) 452-945.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутянин вытащил водителя из горящей машины <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20675-irkutyanin-vytashchil-voditelya-iz-goryashchej-mashiny />
13:14
346
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...