Заблудившийся усольчанин трое суток провел в тайге без воды и еды

Мужчину смог найти участковый полиции.

Старший участковый уполномоченный полиции Игорь Шелег отыскал пропавшего 69-летнего мужчину из Усолья-Сибирского, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области во вторник, 15 сентября.

О пропаже усольчанина заявила его супруга. Женщина рассказала, что муж уехал на автомобиле из дома и не сообщил никому о том, куда направляется.

«В поисках пенсионера участвовали наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны, поисковые группы из участковых и сотрудников уголовного розыска. На третьи сутки мужчину нашли в лесу на территории Усольского района», — сообщает МВД.

Оказалось, что пенсионер пошел за грибами и заблудился, почти трое суток он провел в тайге без воды и еды. Из-за больной ноги пожилой мужчина с трудом передвигался. Он признался, что замерзал по ночам. Полицейские на руках вынесли грибника к машине скорой помощи и передали его врачам. Сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Заблудившийся усольчанин трое суток провел в тайге без воды и еды <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20677-zabludivshijsya-usolchanin-troe-sutok-provel-v-tajge-bez-vody-i-edy />
14:16
342
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...