Игорь Кобзев: Важно, чтобы Иркутская область развивалась с участием крупных компаний

Предыстория: 
Сергей Шишкин: Команда Кобзева для победы заручилась поддержкой ЕР и региональных элит

Стабильное развитие является главным приоритетом новой региональной власти. Политика должна уйти на второй план, работа должна приносить результаты. Такое заявление Игорь Кобзев сделал в рамках брифинга сегодня, 15 сентября. Более конкретно о дальнейших планах главы региона сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

«Хочу поблагодарить всех участников прошедших выборов и тех, кто связан с этим событием. Для меня очень важно, чтобы все в области было стабильно, чтобы она развивалась с участием всех заинтересованных крупных компаний. Мы набрали хороший темп развития, сдвинулись с мертвой точки. Нужны результаты. По экологическим проблемам их стоит ожидать в ближайшие четыре года. Для меня также важно, что мое будущее связано только с Иркутской областью. Здесь мои друзья, моя семья, дети будут учиться. Важна для меня работа на территории, буду и дальше вести с людьми ее напрямую, выстраивать диалог», — подчеркнул Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев: Важно, чтобы Иркутская область развивалась с участием крупных компаний
14:18
246
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...