Игорь Кобзев: Важно, чтобы Иркутская область развивалась с участием крупных компаний

Предыстория: 
Сергей Шишкин: Команда Кобзева для победы заручилась поддержкой ЕР и региональных элит

Стабильное развитие является главным приоритетом новой региональной власти. Политика должна уйти на второй план, работа должна приносить результаты. Такое заявление Игорь Кобзев сделал в рамках брифинга сегодня, 15 сентября. Более конкретно о дальнейших планах главы региона сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

«Хочу поблагодарить всех участников прошедших выборов и тех, кто связан с этим событием. Для меня очень важно, чтобы все в области было стабильно, чтобы она развивалась с участием всех заинтересованных крупных компаний. Мы набрали хороший темп развития, сдвинулись с мертвой точки. Нужны результаты. По экологическим проблемам их стоит ожидать в ближайшие четыре года. Для меня также важно, что мое будущее связано только с Иркутской областью. Здесь мои друзья, моя семья, дети будут учиться. Важна для меня работа на территории, буду и дальше вести с людьми ее напрямую, выстраивать диалог», — подчеркнул Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев: Важно, чтобы Иркутская область развивалась с участием крупных компаний
14:18
183
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Иркутская областная филармония начала подготовку к проведению крупных культурных мероприятий
С 25 по 29 мая состоится XI Международный фестиваль оперной музыки «Дыхание Байкала».
ТК Город 6 дней назад 0
Иркутская областная филармония готовит крупные культурные мероприятия
Они пройдут с мая по июль этого года. С 25 по 29 мая пройдет XI Международный фестиваль оперной музыки «Дыхание Байкала» (12+).
ИркСиб 6 дней назад 0
Иркутская областная филармония начала подготовку к проведению крупных культурных мероприятий. С 25 по 29 мая состоится XI Международный фестиваль оперной музыки «Дыхание Байкала».
Альтаир 6 дней назад 0
Иркутская электросетевая компания усилила работу по обеспечению пожарной безопасности энергообъектовДля обеспечения безопасности компания ещё при строительстве ЛЭП принимает меры для защиты оборудования: линии электропередачи устанавливаются на предв
Бабр 1 день назад 0
Филармония проведет три крупных мероприятия, включая международные
В ближайшие месяцы Областная филармония организует три крупных культурных события, рассказали «АиФ-Иркутск» в пресс-службе областного правительства.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0