Иркутский «Зенит» сыграет с «Химками» на стадионе «Труд» 15 сентября

В Иркутске пройдёт первый матч элитного этапа «Бетсити Кубка России по футболу».
15 сентября в 18:00 на стадионе «Труд» встретятся клуб «Зенит-Иркутск», выступающий в профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), и клуб «Химки», который числится в российской премьер-лиге (РПЛ), сообщает пресс-служба ФК «Зенит-Иркутск».

Новость по теме «Зенит» Иркутск сыграет с «Новгородом» и «Химками» за выход в 1/8 Кубка РФ Матч состоится при любой погоде, даже если на стадионе будет ливень, уточнили в пресс-службе. Зрители также смогут посетить матч — стоимость билетов составила сто рублей. Напомним, ФК «Зенит-Иркутск» вышел в элитный групповой этап Кубка России по футболу, где ему предстоит побороться за выход в плей-офф с «Нижним Новгородом» и «Химками». Матч с нижегородцами должен пройти 30 сентября-1 октября. Между собой нижегородцы и химчане сыграют 21-22 октября. Так как «Зенит» является группой ПФЛ, то оба матча с соперниками он примет на своём поле.

Победитель группового этапа выйдет в 1/8 турнира. За каждый матч команде будут присуждать баллы: три балла за победу в основное время, два — за игру вничью победу по пенальти, один балл — за игру вничью и поражение по пенальти, а ноль баллов — за поражение в основное время.

Иркутский «Зенит» сыграет с «Химками» на стадионе «Труд» 15 сентября
15:52
341
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...