Игорь Кобзев: Свое будущее я связываю с Иркутской областью

В течение трех месяцев будет сформирован новый состав правительства Иркутской области. Об этом сегодня, 15 сентября, завил глава Приангарья Игорь Кобзев на пресс-конференции. Он также отметил, что при отборе будет руководствоваться следующими критериями: профессионализм, высокая работоспособность.

Игорь Кобзев рассказал, что заинтересован вовлечь в правительственную работу и молодых, и тех, кто обладает большим опытом. Важно, чтобы это были патриоты региона. Он пояснил, что перед регионом стоят задачи и направления по реализации проектов, таких, как рекультивация БЦБК и «Усольехимпрома», строительство суворовского училища. Внимания требуют строительная  и дорожная отрасли, сферы здравоохранения, образования, цифровизации. Глава Приангарья также подчеркнул, что и в дальнейшем будет проводить встречи с жителями и выезжать в территории.

Завершая пресс-конференцию, Игорь Кобзев поблагодарил жителей региона за поддержку и доверие.

— Свое будущее я связываю с Иркутской областью — здесь живет моя семья. Для меня важно, чтобы все было стабильно, и регион развивался, — подытожил Игорь Кобзев. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Игорь Кобзев: Свое будущее я связываю с Иркутской областью
17:12
147
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем весны и труда! Труд – главная основа всех благ и залог процветания любого общества.
Альтаир 6 дней назад 0
Игорь Кобзев: Почти 20 тысяч семей в Иркутской области получили выплату на первенца
19 700 семей получили выплату на первого ребенка в Иркутской области с начала 2021 года.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Игорь Кобзев учредил именные стипендии Губернатора Иркутской области
04.05.2021 Глава Приангарья Игорь Кобзев подписал Указ «Об именных стипендиях Губернатора Иркутской области». На поощрение могут претендовать студенты и курсанты, а также аспиранты и адъюнкты вузов и научных организаций региона.
Irkobl.ru 3 дня назад 0
Игорь Кобзев учредил именные стипендии Губернатора Иркутской области
Глава Приангарья Игорь Кобзев подписал указ "Об именных стипендиях Губернатора Иркутской области". На поощрение могут претендовать студенты и курсанты, а также аспиранты и адъюнкты вузов и научных организаций региона.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Глава Прибайкалья Игорь Кобзев подписал указ «Об именных стипендиях губернатора Иркутской области». На поощрение могут претендовать студенты и курсанты, а также аспиранты и адъюнкты вузов и научных организаций региона.
Альтаир 3 дня назад 0